Beranda Tiket Pesawat

Garuda Travel Fair (GATF) Tiket Murah Ke Banyak Destinasi

Tgl. Update:Minggu, Desember 31, 2017
GATF 2017 Garuda Travel Fair
GATF 2017 Garuda Travel Fair

Sudah punya rencana liburan di tahun 2017, ayo berburu tiket pesawat murah Garuda Indonesia di GATF. Garuda Travel Fair tahun ini akan dilaksanakan di banyak kota di seluruh Indonesia. Mulai dari tanggal 10 – 12 Maret 2017.

Jadwal & Lokasi Garuda Travel Fair – GATF 2017

Berikut jadwal dan lokasi Garuda Travel Fair 2017 GATF di masing-masing kota, Sumatra : Banda Aceh 10 – 12 Maret 2017 Suzuya Mall, Batam 10 – 12 Maret 2017 Mega Mall, Jambi 10 – 12 Maret 2017 Jambi Town Square, Lampung 10 – 12 Maret 2017 Mall Boemi Kedaton, Medan 3 – 5 Maret 2017 Sun Plaza, Padang 7 – 9 April 2017 Plaza Andalas, Palembang 3 – 5 Maret 2017 PIM / Palembang Icon.

Jawa : Bandung 10 – 12 Maret 2017 Mall Trans Studio, Jakarta 10 – 12 Maret 2017 Jakarta Convention Center, Semarang 10 – 12 Maret 2017 Paragon Mall, Solo 10 – 12 Maret 2017 The Park Mall Solo Baru, Surabaya 10 – 12 Maret 2017 Atrium Tunjungan Plaza, Yogyakarta 10 – 12 Maret 2017 Ambarukmo Plaza.

Kalimantan : Balikpapan 10 – 12 Maret 2017 Plaza Balikpapan, Pontianak 31 Maret – 2 April 2017 Mega Mall A. Yani.

Sulawesi & Maluku : Ambon 10 – 12 Maret 2017 Ambon City Center, Kendari 31 Maret – 2 April 2017 Lippo Plaza Kendari, Makassar 10 – 12 Maret 2017 Mall Trans Studio, Manado 10 – 12 Maret 2017 Manado Town Square.

Bali, Lombok & Nusa Tenggara : Bali 10 – 12 Maret 2017 Lippo Mall Kuta, Kupang 10 – 12 Maret 2017 Lippo Plaza, Lombok 10 – 12 Maret 2017 Epicentrum Mall.

Papua : Jayapura 10 – 12 Maret 2017 Mall Jayapura,  Timika 10 – 12 Maret 2017 Diana Shopping Center.

Destinasi Tiket Murah Garuda Indonesia di GATF

Berikut beberapa destinasi tiket murah di Garuda Travel fair 2017 :

Routes (PP)Super Saving Setelah CashbackSuper SavingBest Deal
Singapura484,8251,434,8251,684,200
Kuala Lumpur573,8801,223,8801,323,630
Hong Kong *1,881,1302,531,1303,329,130
Bangkok2,274,0402,924,0403,372,915
Mumbai2,871,3604,371,3604,570,860
Seoul3,134,5153,784,5154,083,765
Tokyo / Narita / Haneda3,190,6654,690,6655,189,415
Osaka2,509,5304,009,5305,056,905
Guangzhou2,769,6684,269,6684,942,980
Beijing3,534,8555,034,8555,433,855
Shanghai3,254,9254,754,9255,153,925
Sydney *4,460,4306,259,6806,459,180
Melbourne *4,328,2355,828,2356,326,985
Perth *3,575,1755,075,1755,573,925
Amsterdam7,896,6609,396,6609,895,410
London7,150,0058,650,0059,647,505
Lombok873,0851,373,085Diskon hingga 15% dengan pembelian untuk min. 3 penumpang dalam satu transaksi
Labuan Bajo981,3451,731,345
Raja Ampat (Sorong)3,692,4605,192,460
Wakatobi (Bau-Bau)1,960,7802,460,780
Derawan (Tarakan)1,290,9851,790,985
Banyuwangi1,236,5951,736,595
Banda Aceh1,549,0752,049,075
Medan1,218,0101,718,010
Pekanbaru857,3351,357,335
Batam851,1401,351,140
Padang916,9751,416,975
Jambi696,5801,196,580
Palembang401,740901,740
Pangkal Pinang485,215985,215
Pinangsori1,730,8302,230,830
Danau toba (silangit)1,544,7702,044,770
Tanjung Pandan (Belitung)775,7501,275,750
Tanjung Pinang347,350847,350
Lampung51,565551,565
Bengkulu644,0801,144,080
Gunung sitoli1,900,1952,400,195
Sabang2,114,3952,614,395
lheuksmawe1,834,3602,334,360
Kupang1,861,5552,361,555
Semarang379,795879,795
Makassar1,207,5101,707,510
Ende2,251,3152,751,315
Tambolaka1,592,9652,092,965
Yogyakarta423,685923,685
Solo423,685923,685
Surabaya707,0801,207,080
Malang655,5251,155,525
Bima1,461,2951,961,295
Sumbawa besar1,148,8151,648,815
Banyuwangi1,236,5951,736,595
Balikpapan1,068,7001,568,700
Jember1,075,6301,575,630
Jayapura3,485,4853,985,485
Tarakan1,290,9851,790,985
Berau1,680,7452,180,745
Banjarmasin884,5301,384,530
Palangkaraya841,5851,341,585
Pontianak742,3601,242,360
PutusibauN/AN/A
Pangkalan bun1,373,5151,873,515
Ketapang1,549,0752,049,075
SintangN/AN/A
Palu1,280,4851,780,485
Gorontalo1,609,6602,109,660
Manado1,882,5552,382,555
Kendari1,477,9901,977,990
Mamuju1,653,5502,153,550
Luwuk2,097,7002,597,700
Ambon2,245,1202,745,120
Ternate2,087,2002,587,200
Langgur3,431,0953,931,095
Saumlaki3,453,0403,953,040
Biak3,189,7003,689,700
Merauke3,431,0953,931,095
Timika3,036,0853,536,085
Manokwari2,141,5902,641,590

*Min. 2 tiket dalam satu transaksi

Harga super saving berlaku pada saat happy hour. Harga super saving setelah cashback berlaku dengan syarat & ketentuan cashback dari BNI.

Harga best deal berlaku di luar happy hour selama GATF Garuda Travel Fair berlangsung. Semua harga adalah ‘mulai dari’ dalam rupiah dan mengikuti ketersediaan kursi saat pembelian.

Rute internasional : Periode pemesanan: hanya selama periode GATF (10 – 12 Maret 2017). Periode penerbangan : 10 Maret 2017 – 28 Februari 2018. Blackout date : 22 – 29 Juni 2017.

Rute domestik : Periode pemesanan : hanya selama periode GATF (10 – 12 Maret 2017). Periode penerbangan : 10 Maret 2017 – 28 Februari 2018. Blackout date : 16 Juni – 2 Juli 2017 dan 21 Desember 2017 – 3 Januari 2018.

Happy hour (Jakarta) : 10.00 – 13.00 WIB, 16.00 – 18.00 WIB.